понедельник, 27 февраля 2017 г.

The Cutlet в Ростове-на-Дону

Открылся у нас в городе недавно в одном из самых дорогих жилых комплексов на улице Пушкинской бургерный бар The Cutlet. И мы его на минувших выходных решили посетить. Привлек в первую очередь симпатичный интерьер, что для бургерных большая редкость. 



вторник, 21 февраля 2017 г.

Самые дорогие продукты

Перед вами примеры самой дорогой еды, которая только существует на этой планете.


Чтобы отведать эти лакомства, нужно быть весьма состоятельным человеком.



вторник, 7 февраля 2017 г.

The Best Burger Bar в Ростове-на-Дону

Зашел на днях в The Best Burger Bar, новое заведение, где акцент делается на бургерах (число подобных заведений стремительно множится). Располагается на улице Пушкинской, недалеко от Соколова. Вход, надо отметить, жутковатый. С лестницей надо что-то делать; она очень грустная... Но заходим внутрь. Помещение большое, мебель недорогая (да, что там, катастрофически дешевая), ремонт, по сути, фанера. Всё. Сесть можно на мягкие диваны или опять же на фанеру - гроза женских юбок, брюк и всего, что не джинсы. Странное решение. Ну ладно. Мы пришли пробовать еду.



четверг, 2 февраля 2017 г.

Pirovano

Недавно в "Перекрестке" наткнулся на нового для себя производителя вин, итальянскую компанию Pirovano. Привлекла, надо отметить, ценами. Сейчас идет масштабная распродажа, так что вина данного производителя можно купить за 220 за обычную серию до 330 рублей за более продвинутую, Classico (обычно вина эти стоят 400-600 рублей). Я уже успел попробовать Nero d'Avola, Pinot Grigio, Sangiovese, Montepulciano d'Abruzzo. Существует и множество других сортов.