понедельник, 22 мая 2017 г.

Sunny Plantation: все для любителей кофе и чая

Все больше людей предпочитают качественные изысканные напитки тому, что предлагается в супермаркетах. Те, кто хоть раз попробовал натуральный свежесваренный кофе или чай, заваренный из настоящих отборных листьев, понимает разницу между ними и растворимым кофе или чайными пакетиками...
Купить всё для наслаждения чаем и кофе можно в магазине Sunny Plantation.


Ассортимент магазина


Здесь вы найдете:

1. Кофе HAUSBRANDT. Это элитный итальянский продукт с глубоким вкусом и богатым ароматом. Среди продукции HAUSBRANDT можно найти кофе разных сортов, отличающихся по вкусовым оттенкам и крепости. В Sunny Plantation можно купить кофе для кофемашины в зернах: приготовленный практически "с нуля" напиток обладает наиболее полным вкусом и бодрящим эффектом. Также в ассортименте магазина представлен молотый кофе, в капсулах или чалдах для любого типа кофемашин. Также бренд HAUSBRANDT выпускает горячий шоколад.

2. Чай VKUS - прекрасный продукт швейцарского производства. В ассортименте представлен листовой чай самых разных сортов и вкусов с добавлением трав, фруктов, ягод, пряностей, а также чай в пирамидках для заваривания в чашке или чайнике. Свежий, богатый полный вкус, большое многообразие сортов - вот за что многие любители чая уважают марку VKUS.
3. Минеральная вода Dolomia. Отличается низким содержанием натрия, поэтому идеально подходит для людей, склонных к отекам, оптимальна для поддержание минерального и водно-солевого баланса в организме. В ассортименте представлена газированная и негазированная вода с различным составом в емкостях разного объема. Подойдет как для непосредственного употребления, так и для приготовления напитков.

4. Оборудование, посуда и аксессуары. Огромный выбор кофемашин различных типов немецкого, итальянского, финского производства для использования дома, в ресторанах, офисах, отелях, а также самовары, заварные чайники, сахарницы и другие приспособления для приготовления напитков и красивого оформления стола.

Преимущества магазина


Вся продукция, представленная в Sunny Plantation отвечает самым строгим европейским стандартам качества и безопасности. Приобретая продукцию здесь, вы получите напитки высочайшего качества для дома или заведения. Имеются все необходимые сертификаты. Выбрать то, что вам нужно, удобно с помощью удобного фильтра поиска. Сделать заказ можно в один клик!


Комментариев нет:

Отправить комментарий