вторник, 17 октября 2017 г.

Викторина Quiz – командное соревнование, которое состоит из нескольких раундов. Как правило, между собой соревнуются команды по 2-8 человек (может быть и больше). Это игра, которая объединяет людей разных профессий и интересов. Каждый сможет проявить свою эрудицию и знания в интересном интеллектуальном состязании.

Правила игры Квиз


Игра состоит из 2-4 раундов, в каждом из которых команде следует отвечать на несколько вопросов. Чаще всего соревнование начинается с медиа-вопросов: команде показываются картинки, аудио- или видеоряд, затем следует вопрос-аукцион.

Следующий раунд викторины Квиз предусматривает ряд устных вопросов. Ведущий зачитывает вопрос, а команда должна ответить на него в письменном виде. Ответ записывается на специальном бланке.

В течение игры команда набирает баллы. После каждого раунда ведущий объявляет количество набранных очков. Между раундами предусмотрен перерыв в 15-20 минут.
В игре quiz могут принимать участия команды от 2 до 8 человек, стоимость проведения – 1000 рублей. Часть суммы вносится в Банк игры, который забирает победитель.

Почему следует сыграть в Квиз?


Quiz – игра интеллектуальная, она позволяет проявить себя в кругу друзей, коллег или родственников, показать свои преимущества. Каждый участник получит уникальную возможность продемонстрировать свои энциклопедические знания.

Викторина Quiz рассчитана на неординарное мышление, креативный подход, поэтому позволяет проявить творческий потенциал. Людям творческих профессий обязательно следует попробовать себя в таком соревновании.

Игра Квиз – командная, поэтому ее можно проводить в рабочем коллективе. В таком турнире участники проявляют свое отношение друг к другу, учатся помогать, становятся более организованными. Участие в викторине поднимает боевой дух компании. Лучшего способа для знакомства и сплочения коллектива не найти.

Клуб Mafia people находится в центре Москвы, поэтому всем будет удобно провести время в уютном заведении в теплой и дружной компании. Мы не ограничиваем количество участников, набираем до 12 игроков в одну команду. Каждую неделю у вас есть прекрасная возможность стать обладателем кубка Квиз, получить положительные эмоции и зарядиться позитивом. Соревнования проходят по воскресениям, поэтому не забудьте записаться на них заранее.
Чтобы зарегистрироваться, необходимо просто позвонить нам на указанный номер телефона. Не пропустите свой шанс провести свободное время весело и интересно, зовите друзей и коллег, получите незабываемые впечатления! Мы уверенны: вам захочется прийти еще раз!


Комментариев нет:

Отправить комментарий