воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Бар Rolling Barrels

В пятницу по дороге домой заметил на одном из домов недалеко от Электрозаводской указатель "Крафтовое пиво", ну и, естественно, решил разведать что там такое. По указателю действительно находилась дверь над козырьком которой красовалась надпись "Крафтовое пиво", а за дверью - небольшой барчик-разливайка под названием "Rolling Barrels".

Открыли его около пары месяцев назад два друга - Леша и Рустам (на фото ниже - они, слева - Леша, справа - Рустам), решив, что на востоке Москвы явный недостаток уютных мест, где можно выпить хорошего пива (что, кстати, так и есть).
Всего у ребят 22 ПЕГАСа (крана для беспенного розлива в пластиковые бутылки) на которых представлено несколько европейских сортов, и довольно большое количество российских.
Особенно мне понравилось, что, что все цены указаны за два объема - за литр и за 0,5, причем, есть и маленькие бутылочки. Так что, если хочется попробовать чего-то новенького, можно не очень рисковать ;) Ну и стандартно, помимо кранов имеется холодильник, в котором были замечены довольно интересные вещи, например "имперец" от российской пивоварни Paradox.
Помещение бара небольшого, помимо стойки есть только пара столов, в общем-то, на фото практически весь бар.
Кухни нет, зато имеется дежурный набор пивных закусок по вполне гуманным ценам.
В общем, заведение вполне на уровне, недалеко от метро к тому же. Единственный довольно очевидный минус - маленькая площадь заведения, так что в пятницу, когда я тут был, пара не то чтобы очень больших компаний практически заполнили весь зал.
Так что, хочется ребятам пожелать удачи и дальнейшего развития, как творческого, так и в объемах заведения :))


Комментариев нет:

Отправить комментарий